О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Республика Марий Эл осталась без авиасообщения

Авиарейсы в аэропорт Йошкар-Олы и из него перестали осуществляться с начала года

Авиарейсы в аэропорт Йошкар-Олы и из него перестали осуществляться с начала года, сообщает "Интерфакс" во вторник, 9 февраля, со ссылкой на заявление представителя министерства промышленности, транспорта и дорожного хозяйства республики Марий Эл.

Собеседник агентства объяснил, что в конце 2015 года истек договор с авиакомпанией "РусЛайн", самолеты которой летали по маршруту Йошкар-Ола - Москва. Это было единственное остававшееся в аэропорту Йошкар-Олы направление, отметили в ведомстве.

"В наступившем году "РусЛайн" продлять договор не стала. Работа по поиску авиаперевозчиков из аэропорта Йошкар-Олы продолжается", - поделился собеседник агентства.

Агентство напоминает, что авиасообщение между столицей республики и Москвой приостанавливалось и ранее. С 1 января 2015 года самолеты в республику и из нее перестали летать в связи с истечением срока договора с компанией-перевозчиком "ЮТэйр". Затем со 2 августа 2015 года прямое авиасообщение между Йошкар-Олой и Москвой возобновила авиакомпания "РусЛайн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Forbes». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка