О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Уфа" принял участие в выставке профессионалов авиаиндустрии

На стенде международного аэропорта "Уфа" посетители могли ознакомиться с достижениями авиапредприятия в области технологических, информационных и инфраструктурных возможностей

На стенде международного аэропорта "Уфа" посетители могли ознакомиться с достижениями авиапредприятия в области технологических, информационных и инфраструктурных возможностей.

В рамках форума "Развитие инфраструктуры гражданской авиации" National Aviation Infrastructure Show (NAIS) с докладом об особенностях обслуживания пассажиров в аэропорту "Уфа" при проведении саммитов руководителей стран-участников ШОС и БРИКС в 2015 году выступил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности АО "Международный аэропорт "Уфа" Олег Медников. В рамках конференции "ИТ-Технологии повышения эффективности управления авиаперевозками" об опыте использования системы унифицированного интерфейса регистрации пассажиров и внедрения системы контроля доступа пассажиров в "чистую" зону в аэропорту Уфы рассказал начальник службы информационных технологий и связи Виктор Чекальский.

- Участие в Национальной выставке дает отличную возможность аэропорту представить профессиональной аудитории, руководству федерального отраслевого ведомства и деловым партнерам наиболее значимые для предприятия проекты, кроме того участники форума имеют возможность прямого общения с высококвалифицированными специалистами, - комментирует заместитель генерального директора по коммерческой деятельности АО "Международный аэропорт "Уфа" Олег Медников.

NAIS - это уникальное выставочное мероприятие для профессионалов авиационной индустрии, которое ежегодно демонстрирует новейшие технологии и решения для развития отрасли. Мероприятие проходит при поддержке министерства транспорта России и Федерального агентства воздушного транспорта. Отметим, что экспонентами "Аллеи аэропортов" помимо уфимского аэропорта стали представители 9 авиапредприятий: Международный аэропорт Шереметьево, ЗАО УК "Аэропорты Регионов", РАМПОРТ АЭРО, Международный аэропорт "Калуга", Международный аэропорт "Симферополь", ФКП "Аэропорты Дальнего Востока", Хелипорты России и Авиапредприятие "Алтай"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский Комсомолец в Уфе». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка