О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" снова стал обладателем национальной премии "Воздушные ворота России"

По итогам работы в 2015 году Международный аэропорт "Казань" второй раз подряд становится обладателем 2-ой национальной премии "Воздушные ворота России" в номинации "Лучший аэропорт-2015"

По итогам работы в 2015 году Международный аэропорт "Казань" второй раз подряд становится обладателем 2-ой национальной премии "Воздушные ворота России" в номинации "Лучший аэропорт-2015" (международный аэропорт - до 2 млн. пассажиров в год).

Торжественная церемония награждения состоялась 9 февраля в Москве в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации (NAIS).

В Экспертный совет Премии включены представители ведущих авиакомпаний России: Аэрофлота, Трансаэро, Utair, S7, Уральских авиалиний; руководители ассоциаций МАРАП, АЭВТ, АВИ, АТБ; ведущие журналисты AVIA.RU, АТО, РБК, ТАСС, ИД Коммерсант и другие.

Критерии, на основании которых присуждалась премия, связаны с качеством обслуживания пассажиров и авиакомпаний, уровнями операционных показателей, транспортной безопасности, неавиационной деятельности и др.

Алексей Старостин, генеральный директор Международный аэропорт "Казань": "В ушедшем году мы не переставали двигаться в направлении улучшения аэропортовой инфраструктуры и качества оказываемых пассажирам услуг. И эта наша победа во многом обусловлена первоклассным уровнем сервиса, обеспечиваемым профессионализмом сотрудников и высокотехнологичным оборудованием. Это высочайшая награда и серьезный стимул для дальнейшего развития".

Премия учреждена оргкомитетом NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU с целью выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка