О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" отменила четыре рейса из-за прекращения субсидирования

Оренбургский региональный авиаперевозчик сообщил от отмене рейсов Самара - Чебоксары, Самара - Саратов, Челябинск - Тюмень, Екатеринбург - Нягань

Оренбургский региональный авиаперевозчик сообщил от отмене рейсов Самара-Чебоксары, Самара-Саратов, Челябинск-Тюмень, Екатеринбург - Нягань.

Авиакомпания "Оренбуржье" отмечает, что рейсы отменены в связи с прекращением программы субсидирования данных маршрутов.

- По причине отсутствия субсидирования с 1 января 2016 года отменены следующие регулярные рейсы: Самара-Чебоксары, Самара-Саратов, Челябинск-Тюмень, Екатеринбург - Нягань, - говорится в сообщении перевозчика.

В авиакомпании также отметили, что в расписании авиакомпании по-прежнему присутствуют авиаперелеты в следующие города: Самара, Киров, Казань, Пермь, Екатеринбург, Уфа, Ижевск, Урай, Челябинск, Орск....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка