О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов из Москвы в Нальчик

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейс по новому направлению Москва-Нальчик, который будет выполняться ежедневно с 20 февраля 2016 г.

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейс по новому направлению Москва-Нальчик, который будет выполняться ежедневно с 20 февраля 2016 г. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Авиакомпания "Победа" в среду открыла продажу билетов на рейс по новому направлению Москва-Нальчик, который будет выполняться ежедневно с 20 февраля 2016 г. Минимальная стоимость билета традиционно составила 999 руб. с учетом всех такс и сборов", - говорится в сообщении.

Уточняется, что авиакомпания активно расширяет маршрутную сеть по внутрироссийским направлениям. Из московского аэропорта Внуково самолеты лоукостера летают в Екатеринбург, Волгоград, Тюмень, Сургут, Белгород, Пермь, Махачкалу, Владикавказ, Нижневартовск, Уфу, Астрахань, Сочи, Киров, Чебоксары, Самару, Сыктывкар, Краснодар, Назрань, Калининград, Ростов-на-Дону.

Авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка