О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа Приток аэропорта Домодедово отмечена национальной премией

09 февраля 2016 года Московский аэропорт Домодедово стал победителем 2-й Национальной премии "Воздушные ворота России" в специальной номинации "Инвестиции в кадровый резерв"

09 февраля 2016 года Московский аэропорт Домодедово стал победителем 2-й Национальной премии "Воздушные ворота России" в специальной номинации "Инвестиции в кадровый резерв". Экспертный совет Премии отметил наградой масштабный проект кадровой подготовки Приток.

Проект по подготовке молодых специалистов воздушная гавань реализует с 2000 года. За 15 лет участниками Притока стали более 3000 человек, причем масштабы программы постоянно растут.

Число учебных заведений-партнеров аэропорта Домодедово в рамках программы Приток увеличивается с каждым годом. На сегодняшний день партнерами Московского аэропорта Домодедово в рамках программы стали: филиал РГГУ в г. Домодедово, Российский университет дружбы народов, Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "ЦАРИЦЫНО", профессиональный колледж "Московия", Гуманитарный колледж при РГГУ филиал в г. Домодедово.

При этом сотрудничество аэропорта Домодедово с учебными заведениями способствует повышению качества подготовки как студентов, так и действующих специалистов: учебный центр воздушной гавани на постоянной основе привлекает профессиональных преподавателей к процессу обучения персонала и "притоковцев".

Помимо специальной премии аэропорт Домодедово получил диплом лауреата второй степени в номинации "Лучший аэропорт 2015". Церемония награждения победителей и лауреатов премии "Воздушные ворота" состоялась в рамках 3-й Национальной выставки по развитию инфраструктуры гражданской авиации и аэропортов NAIS-2016.

Национальная премия "Воздушные ворота России" учреждена оргкомитетом NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU в прошлом году с целью формирования позитивного имиджа аэропортов и их бизнес репутации в обществе, а также выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов Российской Федерации.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка