О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ростех" опроверг сообщения о переносе авиасалона МАКС из Жуковского

Авиасалон МАКС в 2017 г. пройдет на прежней площадке в г. Жуковском, информация о переносе на подмосковный аэродром "Кубинка" недостоверна

Авиасалон МАКС в 2017 г. пройдет на прежней площадке в г. Жуковском, информация о переносе на подмосковный аэродром "Кубинка" недостоверна, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе госкорпорации "Ростех" (владеет ОАО "Транспортно-выставочный комплекс "Россия", на площадке которого проходит МАКС).

"Информация о переносе МАКСа со ссылкой на неназванные источники является недостоверной. Согласно распоряжению правительства РФ в 2017 году МАКС пройдет на прежней площадке в Жуковском. Открытие аэропорта в Раменском ни коим образом не повлияет на проведение авиасалона", - сообщил представитель "Ростеха".

Ранее в среду источник в авиаотрасли заявил журналистам, что авиасалон МАКС со следующего года будет проводиться на аэродроме военного назначения "Кубинка". Он пояснял, что это связано с открытием в марте этого года на аэродроме "Раменское" в г. Жуковском международного аэропорта "Жуковский"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка