О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорту Южно-Сахалинска предстоит обслужить в четверг более 50 рейсов, половина которых была задержана в среду из-за метели

С улучшением погодных условий аэропорт Южно-Сахалинска начал прием и выпуск воздушных судов поздно вечером в среду

С улучшением погодных условий аэропорт Южно-Сахалинска начал прием и выпуск воздушных судов поздно вечером в среду, сообщает пресс-служба аэропорта.

"С улучшением погодных условий в среду к 22:00 местного времени в аэропорту "Южно-Сахалинск" началось активное выполнение задержанных рейсов", - говорится в сообщении.

Согласно онлайн-табло предприятия, в четверг аэропорту предстоит обслужить более 50 рейсов на прилет и вылет, из них половина - задержанные в среду.

Как сообщалось, в среду из-за метели аэропорт работал по фактической погоде. Он не закрывался, взлетно-посадочная полоса все время находилась в состоянии, соответствующем требованиям по безопасности полетов. Но из-за метели он с утра до позднего вечера не принимал и не выпускал воздушные суда. Таким образом, днем в среду скопилось около 30 задержанных на прилет и вылет рейсов, большую часть которых авиакомпании перенесли на четверг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка