О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три человека пропали без вести при крушении вертолета ВМС Греции

ВМС Греции сообщили, что ранним утром четверга их вертолет разбился во время военных учений в акватории Эгейского моря, все трое человек, находившихся на борту, пропали без вести

ВМС Греции сообщили, что ранним утром четверга их вертолет разбился во время военных учений в акватории Эгейского моря, все трое человек, находившихся на борту, пропали без вести.

ВМС Греции в заявлении сообщили, что вертолет исчез с экранов радаров в 2:45 по местному времени. На борту вертолета находились два пилота и один инженер. Поисково-спасательные работы продолжаются.

Официальное Афинское информационное агентство сообщило, что обломки разбившего самолета были обнаружены в 270 км к юго-востоку от Афин. Все три члена экипажа, вероятно, погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка