О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic открывает новый рейс Рига - Римини

Латвийская авиакомпания airBaltic с 5 июня 2016 года, в сотрудничестве с туроператором Tez Tour, запустит новые летние чартерные рейсы между Ригой и Римини

Латвийская авиакомпания airBaltic с 5 июня 2016 года, в сотрудничестве с туроператором Tez Tour, запустит новые летние чартерные рейсы между Ригой и Римини.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс заявил: "Мы рады расширить карту летних путешествий и предложить полеты в Римини (Италия) нашему замечательному партнеру Tez Tour. Новый маршрут из Риги в Римини станет прекрасной возможностью посетить один из самых известных морских курортов Италии".

Константин Пальгов, председатель правления Tez Tour в странах Балтии: "Мы рады в сотрудничестве с airBaltic открыть 21-е общее направление полетов - в Римини (Италия). Результаты недавней туристической выставки показывают, что на рынке есть положительная реакция на это новое направление - со стороны клиентов наблюдается большой интерес к этому региону Европы. За последние два месяца, Римини вошел в топ-3 наших самых популярных направлений. Приоритетом для клиентов при выборе курорта становятся соображения безопасности, качественный сервис и широкие возможности совместить пляжный отдых с экскурсионной программой, а также возможность посетить самые красивые города Италии".

airBaltic и Tez Tour выполняют еженедельные полеты из Риги в Римини на самолете Boeing 737-500. Продолжительность полета из Риги в Римини составит около 2 часов и 40 минут. На чартерных рейсах пассажирам эконом-класса будет предлагаться полноценное питание, пассажиры премиум-класса смогут заранее сделать индивидуальный заказ блюд и занять места в передней части салона, также им будут доступны специальные стойки регистрации. На маршруте Рига-Римини будут также предлагаться полноценные услуги бизнес-класса, которые включают в себя ряд дополнительных удобств и привилегий, в том числе бизнес-зал. С полным расписанием рейсов и предложениями отдыха можно ознакомиться на сайте.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 24 самолетов: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка