О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучший проект аэропорта Емельяново выбрали в Красноярске

В Сибирском Федеральном университете 11 февраля подвели итоги конкурса на лучшую концепцию развития международного аэропорта Емельяново

В Сибирском Федеральном университете 11 февраля подвели итоги конкурса на лучшую концепцию развития международного аэропорта Емельяново. Проводился он в рамках соглашения, заключенного между СФУ и руководством порта.

Как сообщили в пресс-службе вуза, лучший вариант выбирало жюри, в который вошли представители аэропорта, архитектурного сообщества, краевого правительства.

Победителем конкурса стала была признана архитектурная мастерская "Ардис". На втором месте архитектурная мастерская "Тектоника". На третьем СФУ и ООО "Студия". Победитель и призеры получили премии соответственно в 200, 150 и по 50 тыс. рублей.

Жюри при подведении итогов ориентировалось на такие критерии, как эстетичность и функциональность аэропорта, а также уникальность и узнаваемость его дизайна.

Предложенные идеи будут доработаны и использованы в архитектурных и дизайнерских решениях, применяемых в аэропорту, а также, возможно, и в стандартах обслуживания в пассажирских терминалах Емельяново....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка