О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приморский вертолет обескровит бюджет на 10 миллионов

Дальневосточное таможенное управление (ДВТУ) заплатит 10,9 миллиона рублей за услуги по эксплуатации вертолета Ми-8

Дальневосточное таможенное управление (ДВТУ) заплатит 10,9 миллиона рублей за услуги по эксплуатации вертолета МИ-8. Контракт опубликован на портале госзакупок, итоги аукциона будут подведены 19 февраля, сообщает ИА "Дейта".

Как следует из технического задания, техническая эксплуатация вертолета будет проводиться по месту базирования ВС ДВТУ - на стоянке 7-го отдельного авиационного отряда ФСБ России в Артеме. Наземное обслуживание должно быть обеспечено на аэродроме "Озерные ключи". Аэродром находится под Артемом, расположен недалеко от Международного аэропорта Владивосток, имеет две взлетных полосы с асфальтовым покрытием.

Также обслуживание необходимо на промежуточных аэродромах и площадках в Кавалерово, Тернее, Благовещенске, Ванино, Хабаровске. Услуги должны быть оказаны вплоть до 23 декабря.

Список оказываемых услуг также включает в себя работы по исследованию технического состояния двигателя, выполнение 12-месячных регламентных работ, замена шлангов гидравлической, топливной, масляной и воздушной систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДЕЙТА.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка