О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток отметил День рождения

15 февраля 2016 года аэропорт Владивосток отметил 8 лет со дня основания предприятия. В 2008 году, в результате реорганизации авиакомпании "Владивосток авиа", было образовано ОАО "Международный аэропорт Владивосток"

15 февраля 2016 года аэропорт Владивосток отметил 8 лет со дня основания предприятия. В 2008 году, в результате реорганизации авиакомпании "Владивосток авиа", было образовано ОАО "Международный аэропорт Владивосток".

Соответствующая запись была внесена в Единый государственный реестр юридических лиц. Именно с этого дня началась новая история нашего аэропорта. Сегодня воздушные ворота Приморья встретили свой очередной День рождения праздничными мероприятиями.

В залах аэропорта с утра царила радостная атмосфера. В честь праздника на стойках регистрации для пассажиров была организована лотерея. В течение дня по громкоговорящей связи звучали поздравления сотрудникам аэропорта и любимые песни, а также пожелания счастливого пути пассажирам.

На первом этаже аэровокзального комплекса гостей и пассажиров аэропорта встречали необычные двухметровые аниматоры. В белых костюмах, с лентами в руках, они создавали праздничное и легкое настроение, а все желающие могли сделать себе фотографию на память. Гости аэропорта также могли попробовать себя в роли жонглеров, особой популярностью мастер-класс по жонглированию пользовался у детей.

В стерильной зоне внутренних воздушных авиалиний креативные сотрудники аэропорта проводили мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, а помогали им воспитанники подшефной организации аэропорта, коррекционной школы-интернат г. Артем. Ребята вместе с путешественниками создавали "сладкие комплименты" от аэропорта Владивосток.

Пассажиры с удовольствием принимали участие в мастер-классах и отметили, что День рождения у аэропорта получился ярким и впечатляющим.

Хочется отметить, за восемь лет, прошедших с момента основания компании, благодаря профессионализму всего коллектива аэропорт Владивосток стал важнейшим объектом транспортной составляющей российской авиационной отрасли.

Фотоотчет с праздничного мероприятия можно будет посмотреть на сайте аэропорта, а также в официальных аккаунтах ОАО "Международный аэропорт Владивосток".

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2015 году количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 1 млн. 698 тыс. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. ВПП оборудована по II-й категории ИКАО. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн. пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка