О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День всех влюбленных в Пулково раздали более 4 тысяч валентинок

Аэропорт Пулково поздравил пассажиров и гостей воздушной гавани Санкт-Петербурга с Днем всех влюбленных. В честь праздника 14 февраля 2016 г. путешественникам раздали 4800 валентинок

Аэропорт Пулково поздравил пассажиров и гостей воздушной гавани Санкт-Петербурга с Днем всех влюбленных. В честь праздника 14 февраля 2016 г. путешественникам раздали 4800 валентинок. В терминале по громкой связи весь день зачитывали признания пассажиров своим близким, а в социальных сетях состоялся конкурс на самые романтичные фотографии #pulkovoinlove.

В День святого Валентина сотрудники аэропорта на стойках регистрации раздавали пассажирам особые праздничные открытки, выполненные в красно-белой гамме. Каждую из них можно было превратить в валентинку для любимого человека, написав на обратной стороне собственное признание.

Любовные послания от пассажиров в адрес своих близких звучали в воскресение и по громкой связи на территории аэровокзала. В течение недели Пулково собирал заявки, а в День всех влюбленных сотрудники службы информации озвучили их "в прямом эфире". Среди признаний были сообщения на русском и английском языках, стихи авторского сочинения, а также трогательные сообщения в прозе.

Кроме того, все желающие смогли принять участие в конкурсе на самую романтичную фотографию, сделанную в аэропорту Пулково или во время путешествия. Пользователи социальной сети Instagram отправили несколько десятков фото с хэштегом #pulkovoinlove: авторов лучших снимков ждут памятные призы от аэропорта, имена победителей станут известны вечером 15 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка