О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РФ и частный инвестор "Шереметьево" подписали акционерное соглашение

Россия и частный инвестор аэропорта "Шереметьево" подписали акционерное соглашение в рамках консолидации активов "Шереметьево"

Россия и частный инвестор аэропорта "Шереметьево" подписали акционерное соглашение в рамках консолидации активов "Шереметьево", сообщило Росимущество в понедельник.

"15 февраля между Российской Федерацией и негосударственным акционером подписано акционерное соглашение в отношении акций АО "Аэропорт Шереметьево" и АО "Международный аэропорт Шереметьево", закрепляющее дополнительные права и гарантии соблюдения интересов Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Как следует из опубликованного сегодня распоряжении правительства, доля России в уставном капитале АО "Аэропорт Шереметьево" по итогам консолидации активов составит 31,56%, доля частных владельцев, представленных компанией "Шереметьево Холдинг" - 68,44%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка