О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летно-тактические учения с участием 40 самолетов проходят на юге России

Плановые летно-тактические учения с авиационными воинскими частями объединения ВВС и ПВО начались во вторник в Южном военном округе

Плановые летно-тактические учения с авиационными воинскими частями объединения ВВС и ПВО начались во вторник в Южном военном округе, сообщает пресс-служба округа.

"В общей сложности в учении задействовано около 40 различных самолетов, в том числе самолеты-разведчики Су-24МР, фронтовые бомбардировщики Су-34 и истребители Су-27", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" во вторник.

Отмечается, что летчики выполнят ряд учебно-боевых задач по воздушной разведке, прикрытию войск с воздуха и уничтожению наземных целей условного противника. Поставленные задачи будут отрабатываться в составе штатных подразделений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка