О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Международного аэропорта Сочи открывается новый рейс в Ростов-на-Дону

С 29 февраля партнер Международного аэропорта Сочи - авиакомпания "РусЛайн" - открывает регулярный рейс по маршруту "Сочи - Ростов-на-Дону"

С 29 февраля партнер Международного аэропорта Сочи - авиакомпания "РусЛайн" - открывает регулярный рейс по маршруту "Сочи - Ростов-на-Дону", сообщила пресс-служба компании "Базэл Аэро". Рейсы будут выполняться трижды в неделю на воздушных судах Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров. Рейс 7R603 будет отправляться из Ростова-на-Дону по понедельникам, средам и пятницам в 16:50, прибытие в Международный аэропорт Сочи в 17:40. Обратный рейс 7R604 "Сочи - Ростов-на-Дону" будет вылетать в 18:40. Для каждого аэропорта указано местное время. Как отмечается в сообщении, полеты по этому маршруту стали возможными благодаря государственной программе субсидируемых региональных перевозок. Направление "Сочи - Ростов-на-Дону" включено в перечень субсидируемых маршрутов в 2016 году в рамках реализации постановления Правительства России от 25 декабря 2013 года №1242....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка