О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновский "Авиастар-СП" в 2016 г. установит интерьеры на 11 самолетах SSJ 100

"Авиастар-СП" в рамках кооперации по строительству пассажирских самолетов Sukhoi Superjet 100 в текущем году выполнит работы по установке интерьеров на одиннадцати воздушных судах данного типа

АО "Авиастар-СП" (Ульяновская область, входит в "Объединенную авиастроительную корпорацию") в рамках кооперации по строительству пассажирских самолетов Sukhoi Superjet 100 в текущем году выполнит работы по установке интерьеров на одиннадцати воздушных судах данного типа, сообщает пресс-служба предприятия.

Монтаж интерьера на первом в этом году лайнере, заказчиком строительства которого выступает авиакомпания "Аэрофлот", уже выполнен полный объем монтажа интерьера, отмечает компания.

В частности, в салоне самолета установили гардеробы, кухонные и туалетные модули, пассажирские кресла и кресла для бортпроводников, средства противопожарной безопасности и аварийно-спасательное оборудование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка