О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов на рейс 469/470 Якутск - Анапа - Якутск

Главная всесоюзная детская здравница Анапа в общероссийском масштабе считается лучшим детским курортом на побережье

Главная всесоюзная детская здравница Анапа в общероссийском масштабе считается лучшим детским курортом на побережье. В городе и его черте расположено 42 километра песчаных пляжей, море здесь считается самым чистым на всем побережье, целебную минеральную воду совершенно бесплатно разливают по бутылкам в городских бюветах. Сегодня Анапа предлагает много интересного также и для взрослых туристов. Колорит этого солнечного города определяют мягкий климат, заповедная природа, загадочные находки археологов и древние городские постройки.

В летнем сезоне 2016 года авиакомпания "Якутия" вновь приступит к выполнению рейсов по маршруту Якутск-Анапа-Якутск (с посадкой в г. Омске).

Полеты по данному направлению будут выполняться еженедельно по воскресеньям в период с 19 июня по 11 сентября на воздушном судне Boeing 737-800.

Минимальный тариф экономического класса при раннем бронировании или покупке в одну сторону со всеми сборами составляет 21 330 рублей, бизнес класса - 40 830 рублей. Тариф для детей до 12 лет со сбором составляет 14 850 рублей.

Вылет из Якутска: воскресенье в 08:40
Прибытие в Омск: воскресенье в 10:20  
Вылет из Омска: воскресенье в 12:15
Прибытие в Анапу: воскресенье в 13:15
 
Вылет из Анапы: воскресенье в 15:15
Прибытие в Омск: воскресенье в 22:05  
Вылет из Омска: воскресенье в 23:55
Прибытие в Якутск: понедельник в 07:30

(для каждого аэропорта указано местное время)

Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону центра продажи и информации авиакомпании: 8 800 100 75 77 (звонок по России бесплатный).

Продажа билетов уже открыта - планируйте свой отпуск заранее! ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка