О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Всего одна неделя осталась до открытия 11-й Международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Лишь несколько дней отделяют нас от начала работы 11-й Международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится 25-26 февраля в Центре международной торговли

Лишь несколько дней отделяют нас от начала работы 11-й Международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится 25-26 февраля в Центре международной торговли (Москва).

Не пропустите крупнейшее в России и СНГ мероприятие, целиком посвященное актуальным вопросам реструктуризации системы ТОиР воздушных судов.
Если Вы еще не зарегистрировались, пройдите на сайт мероприятия.

В рамках завершающего этапа подготовки сообщаем последние новости мероприятия.

Список докладчиков конференции пополнился представителями крупнейшего в России независимого провайдера услуг в области ТОиР - холдинга "Инжиниринг".

В открывающей части пленарной сессии форума Игорь Паньшин, заместитель генерального директора по планированию и продажам холдинга "Инжиниринг", расскажет о специфике развития рынка ТОиР в России и оценит его перспективы.

Сессия "Резервы экономии расходов на ТОиР" откроется докладом Романа Федорова, финансового директора холдинга "Инжиниринг", - в котором он проанализирует перспективы дальнейшей локализации работ по ТОиР в России.

Объединенная авиастроительная корпорация впервые представит профессиональному сообществу ТОиР информационные системы, которые используются Центром поддержки заказчиков. Презентацию сделает Виктор Баринов, заместитель генерального директора департамента послепродажного обслуживания гражданской авиационной техники.

Даже в период спада рынок ТОиР испытывает недостаток квалифицированных кадров.
Марс Минниханов, заместитель директора Авиационного учебного центра Boeing, расскажет о существующих возможностях подготовки инженерно-технического персонала.

Не пропустите! 26 февраля - две параллельные практические сессии:
A. Работа с компонентами воздушных судов
B. Информационные технологии в области ТОиР

Ознакомиться с обновленной программой можно на сайте.

Выставка, проходящая в рамках мероприятия, соберет полный спектр компаний, заинтересованных в предоставлении услуг, оборудования, материалов для отрасли ТОиР. Участники смогут ознакомиться с экспозициями и провести деловые переговоры с представителями более сорока компаний из России, стран Европы и СНГ, Китая, США. С полным списком экспонентов, схемой размещения стендов на выставке вы сможете ознакомиться на сайте мероприятия.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсор конференции - Lufthansa Technik.

Спонсор практической сессии - Air France Industries KLM Engineering &Maintenance....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка