О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропроект" принял участие на выставке NAIS-2016

Завершила работу 3-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016

Завершила работу 3-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016. На мероприятии были продемонстрированы новинки, достижения и перспективные проекты в области гражданской авиации, представленные отраслевыми компаниями.

ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" приняло участие в мероприятии в качестве соэкспонента объединенного стенда Федерального агентства воздушного транспорта совместно с ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Отдельная выставочная экспозиция ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" была посвящена проекту реконструкции аэропорта Симферополь. На стенде предприятия посетители выставки увидели макет аэропортового комплекса, отображающий этапы его реконструкции.

Особенностью экспозиции предприятия стала 3D модель аэропорта, которая показала работу воздушной гавани после реконструкции. Посетители стенда смогли совершить виртуальную экскурсию по аэропортовому комплексу и посмотреть каждый его объект.

В рамках выставки руководство ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" провело деловые переговоры с зарубежными компаниями "Zodiac Aerosafety Systems" (Франция) и "Petro Haihua" (Китай) по вопросам сотрудничества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропроект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка