О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорты России" приглашают в эко-тур на Белое море Валаам, бельки, Соловецкие острова

"Хелипорты России" с 6 по 16 марта 2016 года организуют традиционный перелет на Белое море

"Хелипорты России" с 6 по 16 марта 2016 года организуют традиционный перелет на Белое море. Это уже седьмая вертолетная экспедиция Аэроклуба в одно из прекраснейших мест нашей страны.

Вертолетное путешествие на Белое море - это знакомство с уникальными местами севера России, необычайная красота которых лучше всего видна с вертолета. Участники экспедиции увидят Карелию, Онежское озеро, Кижи...

Самая интересная часть полета - посадка на льдину в Белом море и наблюдение за первыми часами жизни "бельков". Только в марте гренландские тюлени приходят на льды Белого моря производить потомство, поэтому эко-тур вместе с "Хелипортами России" - уникальная возможность увидеть милейших новорожденных тюленей в естественной среде обитания.

Также участники посетят острова Соловецкого архипелага, которые находятся в 20 минутах полета, Соловецкий монастырь и монашеские скиты на острове Анзер. Кроме того, будет возможность полететь к красивейшим столетним маякам Белого моря - Чесменскому, Орловскому и Жижгину.

Пилоты-участники экспедиции получат хорошую летную маршрутную практику полетов на севере России и над морем. Для впервые вылетающих на Белое море будут организованы дополнительные занятия по подготовке к полету.

Продолжительность перелета туда-обратно - 13 часов. Ориентировочное время полетов на месте 2-3 часа. Программа адаптирована как для опытных пилотов, так и для новичков и просто любителей путешествий, при необходимости - в сопровождении опытных инструкторов.

"Хелипорты России" - это уникальный проект национального значения по созданию крупнейшей сети вертолетных комплексов. Его основной задачей является развитие принципиально новой, современной бизнес-модели транспортной сети. Полноценная готовая инфраструктура, ориентированная на высочайшие стандарты качества, открывает новые возможности для ведущих отраслей экономики.

Флагманский цент "Хелипорт Москва". В 2014 году в состав вертолетной сети вошел полностью модернизированный "Хелипорт Истра", а в 2015 году "Хелипорт Реутов". Идет активное строительство региональных центров "Хелипорты России" в Ульяновске, Калуге, Самаре, Тюмени.

К сети присоединились площадки в Краснодаре, Брянске, Новосибирке, также ведутся переговоры по открытию центров в других городах России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка