О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Детройта на земле столкнулись два самолета

Два пассажирских самолета Boeing 737 авиакомпаний American Airlines и Southwest Airlines столкнулись на рулевой дорожке в международной аэропорту города Детройт

Два пассажирских самолета Boeing 737 авиакомпаний American Airlines и Southwest Airlines столкнулись на рулевой дорожке в международной аэропорту города Детройт (штат Мичиган). Об этом сообщили представители воздушной гавани.

На борту обоих авиалайнеров находились пассажиры, по предварительным данным, никто из них не пострадал. У одного из самолетов повреждено крыло, у другого - хвостовая часть, утечек топлива не зафиксировано. Рейсы были внутренними.

Воздушные суда будут осмотрены экспертами из Национального управления по безопасности на транспорте США. Причина столкновения пока неизвестна, начато расследование произошедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка