О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Жуляны" возобновил работу после сообщения о минировании

Международный аэропорт Киева "Жуляны" возобновил работу после проверки сообщения о минировании одного из терминалов

Международный аэропорт Киева "Жуляны" возобновил работу после проверки сообщения о минировании одного из терминалов, сообщила в среду пресс-служба аэропорта.

Ранее в среду пассажиров аэропорта "Жуляны"в Киеве эвакуировали в связи с сообщением о минировании терминала. Взрывотехники обследовали здание аэропорта.

"Аэропорт "Киев" возобновил работу. Тревога предсказуемо оказалась ложной. Надеемся, автор звонка будет найден и понесет наказание", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта на ее странице в Facebook.

Позднее пресс-служба киевского аэропорта "Борисполь" также заявила о получении сообщения о минировании. Но, как и в случае с "Жулянами", информация не подтвердилась, и аэропорт продолжил работу в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка