О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нетрезвого пассажира рейса Краснодар - Москва сняли с самолета за нецензурную брань

Пассажира самолета авиакомпании "Аэрофлот", направлявшегося из Краснодара в Москву, удалили из салона до вылета за нецензурную брань

Пассажира самолета авиакомпании "Аэрофлот", направлявшегося из Краснодара в Москву, удалили из салона до вылета за нецензурную брань, сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Южному федеральному округу.

"Житель станицы Динская прошел на борт самолета в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал материться на борту. Командир воздушного судна обратился в дежурную часть, попросил чтобы пассажира сняли с самолета", - уточнили в ведомстве.

Мужчину доставили в отделение и провели медицинское освидетельствование, подтвердившее содержание алкоголя в крови. На нарушителя был составлен административный протокол за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде и мелкое хулиганство. Санкции этих статей предусматривают выплату штрафа в размере около 2,5 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка