О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рассмотрение дела в отношении "Аэрофлота" отложено

16 февраля 2016 г. Комиссия Татарстанского УФАС отложила рассмотрение дела в отношении Аэрофлота в связи с необходимостью подготовки заключения об обстоятельствах дела

16 февраля 2016 г. Комиссия Татарстанского УФАС отложила рассмотрение дела в отношении Аэрофлота в связи с необходимостью подготовки заключения об обстоятельствах дела.

Напомним, дело в отношении ПАО "Аэрофлот" было возбуждено по признакам нарушения части 1 статьи 10 Федерального закона "О защите конкуренции", выразившегося в установлении экономически, технологически и иным образом необоснованных цен (тарифов) на авиабилеты по маршруту "Казань - Москва" и "Москва-Казань".

Дата следующего заседания будет известна в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление Федеральной Антимонопольной Службы России по Республике Татарстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка