О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 1,1 тыс ведомственных проверок провели в "Домодедове" за 15 лет

Свыше 770 проверок надзорных органов и более 400 налоговых проверок были проведены в московском аэропорту "Домодедово" за 15 лет

Свыше 770 проверок надзорных органов и более 400 налоговых проверок были проведены в московском аэропорту "Домодедово" за 15 лет, заявил председатель совета директоров аэропорта Дмитрий Каменщик.

"Нас очень много проверяли. Вот статистика за 15 лет. У нас было 3386 судебных дел, у нас более 10 тысяч судебных заседаний. У нас было 61 налоговое дело, 778 различных проверок различных органов, 23 уголовных дела, у нас было проведено 130 обысков и выемок, более 1,5 тысяч допросов. И 405 налоговых проверок. Все они закончились установлением истины", - сказал Каменщик. 

Он отметил, что государство вело себя законно, что "позволило аэропорту выжить". А потому говорить о конфликте с государством "необоснованно и неблагодарно". 

"Я не могу высказать ни одного замечания по отношению к любому из этих событий (проверки, обыски, судебные разбирательства - ред.). Да, это много, да, это тяжело. Государство является нашим соинвестором. Делает большие инвестиции в развитие нашего аэропорта", - заключил Каменщик....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка