О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание Международного аэропорта Волгоград пополнилось прямым рейсом в Екатеринбург

18 февраля 2016 года был выполнен первый рейс по маршруту Волгоград - Екатеринбург

18 февраля 2016 года был выполнен первый рейс по маршруту "Волгоград - Екатеринбург".

Открытие рейса стало возможным благодаря активной поддержке администрации Волгоградской области.

Развитие региональных перевозок и доступные цены на авиаперелеты являются одними из приоритетных задач программы субсидирования региональных перевозок, в рамках которой налажено авиасообщение между двумя крупными регионами страны.

Полеты из Международного аэропорта Волгоград будут осуществляться с частотой два раза в неделю на комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200, рассчитанных на 50 пассажиров.

Расписание рейса № 819/820*
РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилет
7R-820Волгоград - ЕкатеринбургЧТ01:2505:45
7R-820Волгоград - ЕкатеринбургСБ14:4519:05
7R-819Екатеринбург - ВолгоградСР23:550:25
7R-819Екатеринбург - ВолгоградСБ13:1513:45

*Для каждого аэропорта указано местное время.

Открытие прямого рейса "Екатеринбург-Волгоград-Екатеринбург" позволит пассажирам не только наладить деловые связи и познакомиться с достопримечательностями столицы Урала, но и воспользоваться удобной стыковкой рейсов из Екатеринбурга в такие города как: Благовещенск, Владивосток, Иркутск, Красноярск, Надым, Новосибирск, Ноябрьск, Урай и Уфа.

Выполнение полетной программы продлится до конца 2016 года.

Приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании "РусЛайн", в авиакассах и на официальном сайте аэропорта Волгоград.

Международный аэропорт Волгоград входит в состав группы Новапорт. Аэродром представлен взлетно-посадочной полосой с параметрами 2500*49 метров. Аэропорт категорирован по I категории ИКАО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминала внутренних воздушных линий и терминала международных воздушных линий, грузового терминала, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий.

Авиакомпания "РусЛайн" занимает лидирующее место в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью деятельности авиакомпании "РусЛайн" является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Парк компании состоит из 21 регионального Bombardier CRJ-100/200 и 3 Embraer-120, вместимостью 50 и 30 кресел соответственно.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка