О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дело о катастрофе А321 над Синаем переквалифицировано на теракт

Следствие по делу о катастрофе российского Airbus A321 над Египтом, в которой погибли 224 человека, расследуется по статье о теракте, утверждает адвокат потерпевших

Следствие по делу о катастрофе российского Airbus A321 над Египтом, в которой погибли 224 человека, расследуется по статье о теракте, утверждает адвокат потерпевших.

Как сообщил "Интерфаксу" адвокат потерпевших Игорь Трунов, ему стало известно, что это дело переквалифицировали на ч.2 ст.205 УК РФ (теракт).

Ранее в четверг в Басманном суде Москвы, где рассматривается жалоба в адрес следствия представителя потерпевших по делу, адвоката Игоря Трунова, стало известно, что следствие по делу об авиакатастрофе над Египтом российского Airbus A321 продлено до 30 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка