О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Чешские авиалинии" возобновляют полеты из международного аэропорта "Уфа"

Авиакомпания Czech Airlines провела семинар для туроператоров, туристических агентств и ИАТА-агентств по продаже авиабилетов, посвященный возобновлению полетной программы из Уфы в Прагу

Авиакомпания Czech Airlines провела семинар для туроператоров, туристических агентств и ИАТА-агентств по продаже авиабилетов, посвященный возобновлению полетной программы из Уфы в Прагу.

После более чем годового перерыва авиакомпания Czech Airlines возобновляет регулярные рейсы между Прагой и Уфой. Как уже сообщалось ранее, первый рейс по маршруту Прага-Уфа запланирован на 27 апреля 2016 года. Маршрутом предусмотрены два еженедельных разворотных рейса с вылетом из Уфы в понедельник и четверг в 6:00 местного времени и прибытием в аэропорт им. Вацлава Гавела в 7:20. Обратные рейсы из Праги будут выполняться по средам и воскресеньям с вылетом в 22:05 и прибытием в Уфу на следующий день в 5:05 местного времени.

Авиакомпания также предлагает широкую сеть трансферных перелетов, которые удачно стыкуются со временем прилета рейса из Уфы в Прагу.

"Продажа авиабилетов на маршруте Уфа-Прага открыта с декабря прошлого года. Были пересмотрены тарифы на данном направлении, в связи с низким курсом рубля стоимость авиабилетов в евровом эквиваленте уменьшилась более чем на треть по сравнению с ценами, которые предлагались до остановки полетов в конце 2014 года. Путешественники уже могут планировать поездки и приобретать билеты в Прагу и по предложенным транзитным направлениям", - сказал Йиржи Свобода, региональный директор представительства Czech Airlines в России и СНГ.

Продолжительность полета между Прагой и Уфой составит около 4,5 часов. На маршруте авиакомпания планирует эксплуатировать современные реактивные самолеты Airbus A319 вместимостью 144 места, с двумя классами обслуживания - "Бизнес" и "Эконом".

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного).

Czech Airlines - национальная авиакомпания Чешской Республики, базирующаяся в аэропорту имени Вацлава Гавела в Праге. Компания выполняет рейсы по Европе, Ближнему Востоку и Азии. Является членом альянса авиакомпаний SkyTeam. Флот авиакомпании состоит из 16 самолетов Airbus и ATR различных модификаций.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка