О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов в Симферополь и Анапу

Авиакомпания Red Wings открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы весенне-летней навигации из Омска в Симферополь

Авиакомпания Red Wings открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы весенне-летней навигации из Омска в Симферополь. Перевозчик будет выполнять рейс c 3 июня с частотой два раза в неделю. Стоимость авиабилета по указанному направлению - от 19 тыс. рублей "туда-обратно". Из Омска самолет вылетает в 8.00 час. (вторник, пятница), отправление из Симферополя - в 23.20 час. (понедельник, четверг). Время в пути составляет ориентировочно 4 часа 15 минут. 

С 27 апреля к выполнению рейсов на Крымский полуостров приступит а/к "Россия", которая будет осуществлять полеты четыре раза в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье), стоимость авиабилета - от 18,5 тыс. рублей "туда-обратно". С 4 июня доставлять омичей в Симферополь будет также а/к "Ямал", стоимость билета "туда-обратно" - от 23,5 тыс. рублей. Рейсы будут выполняться по понедельникам и субботам. 

С 19 июня авиакомпания "Якутия" приступает к выполнению рейсов в Анапу. Полеты будут осуществляться еженедельно в воскресенье, из Омска самолет вылетает в 12.15 час., отправление из Анапы - в 15.15 час. Время в пути составляет ориентировочно 4 часа. Стоимость билета "туда-обратно" - от 30,9 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка