О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов на рейс 455/456 Якутск - Краснодар - Якутск

Краснодарский край - самый южный регион России

Краснодарский край - самый южный регион России. Целительный климат, чудесная природа, ласковое солнце - все это готовы подарить вам курорты Краснодарского края и авиакомпания "Якутия", выполняющая на комфортабельных самолетах регулярные рейсы в столицу края - город Краснодар.

Краснодар - это южный город с многоликим характером, в котором казачьи  традиции удивительным образом сочетаются с ритмом современной жизни. Город расположен на правом берегу реки Кубань, часто Кубанью называют и весь Краснодарский край. Краснодар находится на одинаковом расстоянии между экватором и северным полюсом Земли, приблизительно на той же широте расположены Венеция и Монреаль. Город граничит с республикой Адыгея, стоит только перейти мост над рекой Кубань,  и вы уже окажетесь в другом регионе страны.

Черноморское побережье Краснодарского края - один из основных курортных районов России. Курорты Краснодарского края - это современные благоустроенные центры туризма и отдыха. Огромное достоинство Кубани - это неисчерпаемый потенциал для отдыха и туризма, которым природа щедро наградила курортные города края: Анапу, Геленджик, Сочи, Туапсе и Новороссийск.

"Маленький Париж" - это второе имя Краснодара. И действительно - по своему колориту, неповторимой атмосфере, количеству театров, ресторанов и уютных летних кафе, - Краснодар напоминает Париж. Застывшая музыка улиц города, фонтаны, парки и скверы, каштаны и клены, стаи голубей, студенческая молодежь, приветливые горожане всегда с радостью встретят вас.

В летнем сезоне 2016 года авиакомпания "Якутия" вновь приступит к выполнению рейсов по маршруту Якутск-Краснодар-Якутск (с промежуточной посадкой в г. Новосибирске).

Полеты по данному направлению будут выполняться еженедельно по средам в период с 1 июня по 28 сентября на воздушном судне Boeing 737-800.

Минимальный тариф экономического класса при раннем бронировании или покупке в одну сторону со всеми сборами составляет 17 500 рублей, бизнес класса - 46 500 рублей. Тариф для детей до 12 лет со сбором составляет 12 220 рублей.

Вылет из Якутска: среда в 09:00
Прибытие в Новосибирск: среда в 10:10
Вылет из Новосибирска: среда в 11:40
Прибытие в Краснодар: среда в 13:45
 
Вылет из Краснодара: среда в 15:30
Прибытие в Новосибирск: среда в 22:55 
Вылет из Новосибирска: среда в 00:25
Прибытие в Якутск: четверг в 07:30

(для каждого аэропорта указано местное время)

Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону центра продажи и информации авиакомпании: 8 800 100 75 77 (звонок по России бесплатный).

Продажа билетов уже открыта - планируйте свой отпуск заранее!

Приятного вам полета вместе с авиакомпанией "Якутия" и отличного отдыха на курортах Краснодарского края!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка