О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство воронежского аэропорта в апреле продолжит работать над возобновлением рейсов в Мюнхен

Руководство воронежского аэропорта в апреле продолжить поиски перевозчика для выполнения рейсов в Мюнхен (Германия)

Руководство воронежского аэропорта в апреле продолжить поиски перевозчика для выполнения рейсов в Мюнхен (Германия), сообщил "Абирегу" директор аэропорта Александр Белевич.

Таким образом, работа в этом направлении будет продолжена после утверждения летнего расписания аэровокзала.

Напомним, что ранее регулярные прямые авиарейсы между Воронежем и Мюнхеном выполняла авиакомпания "Полет". Несмотря на то что стоимость билетов едва ли не в разы превышала цену аналогичных билетов с вылетом из Москвы, маршрут обслуживался достаточно долгое время. В 2014 году "Полет" стал постепенно сворачивать географию рейсов, а в конце 2014 года полностью прекратил пассажирские перевозки.

Вопрос о возобновлении прямого авиасообщения между Мюнхеном и Воронежем был в очередной раз поднят в 2015 году в ходе встреч воронежского губернатора Алексея Гордеева с чиновниками из Баварии. Ранее проходила информация, что переговоры о возможности открытия рейсов в Мюнхен из Воронежа велись с авиакомпанией Red Wings....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка