О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии" представляют летнее расписание полетов

Основные изменения в летнем графике полетов авиакомпании будут связаны с новыми маршрутами, увеличением частоты рейсов по уже существующим направлениям и изменением времени движения воздушных судов

Основные изменения в летнем графике полетов авиакомпании будут связаны с новыми маршрутами, увеличением частоты рейсов по уже существующим направлениям и изменением времени движения воздушных судов.

В летнюю навигацию возобновляются полеты по популярным российским курортным направлениям из Саратова: в Сочи - до двух раз в неделю, Симферополь - до четырех раз в неделю, Анапу - раз в неделю. В расписании авиакомпании появился новый маршрут прямого перелета Саратов-Геленджик, с частотой один раз в неделю. Обслуживать рейсы, вылетающие в Симферополь, Сочи, Геленджик будут среднемагистральные лайнеры Embraer- 190, рейсы в Анапу - ЯК-42.

С 17 апреля с частотой один раз в неделю возобновится прямой авиарейс Саратов - Минеральные Воды.

Саратовский авиаперевозчик также будет выполнять рейсы на черноморское побережье с прямыми вылетами из Пензы: в Симферополь - до трех раз в неделю, Сочи - до двух раз в неделю на Embraer-190 и в Анапу - раз в неделю на Як-42.

Летнее расписание авиакомпании пополнится рейсами в Симферополь и Сочи с вылетом из Оренбурга - регулярные рейсы в этом направлении с июня с частотой один раз в неделю. Также авиакомпания освоит новые направления авиарейсов: Уфа - Геленджик, из Нижний Новгород - Сочи и Нижний Новгород - Симферополь с частотой полетов один раз в неделю. Компания будет выполнять авиарейсы по этим маршрутам на самолетет Embraer-190.

Кроме того, в летнем сезоне 2016 года "Саратовские авиалинии" будут выполнять рейсы по маршруту Орск-Симферополь на Embraer-190.

На всех регулярных маршрутах авиакомпании сохраняется тариф "Социальный" для молодежи до 24 лет, женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет.

Летнее расписание полетов "Саратовских авиалиний" будет действовать с 27 мая по 30 сентября 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка