О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Малайзии экстренно сел самолет японской ANA

Пассажирский лайнер Boeing 787 Dreamliner японской авиакомпании All Nippon Airways, направлявшийся из малайзийской столицы Куала-Лумпур в Токио

Пассажирский лайнер Boeing 787 Dreamliner японской авиакомпании All Nippon Airways (ANA), направлявшийся из малайзийской столицы Куала-Лумпур в Токио, совершил экстренную посадку в аэропорту вылета из-за проблем с правым двигателем, сообщил в понедельник пресс-секретарь авиакомпании Кэнити Фурукава.

Как отмечает агентство Блумберг, пилоты зафиксировали высокую температуру выхлопных газов в правом двигателе, после чего приняли решение вернуться в аэропорт вылета. Отключив правый двигатель, они посадили самолет с только одним работающим - левым.

В компании сообщили, что находившиеся на борту самолета 203 пассажира и 11 членов экипажа - в безопасности. Причина неполадки выясняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка