О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "ЮТэйр" не долетел до Югры из-за сигнала о разгерметизации

По факту аварийной посадки самолета "ЮТэйр" в московском аэропорту Внуково 22 февраля 2016 года проводится доследственная проверка

По факту аварийной посадки самолета "ЮТэйр" в московском аэропорту Внуково 22 февраля 2016 года проводится доследственная проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение, сообщили "Уралинформбюро" в Московском межрегиональном СУ СКР.

По предварительной информации, Boeing отправился в Когалым из российской столицы в 10.22. После 200 километров пути в кабине пилотов сработала сигнализация о разгерметизации воздушного судна. Командир лайнера принял решение вернуться в аэропорт вылета. Посадка прошла нормально. Никто из пассажиров не пострадал.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "ЮТэйр", путешественников пересадили в Москве на резервный борт и отправили в пункт назначения в 12.30....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка