О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победилово" сможет принимать Sukhoi Superjet-100

"Победилово" сможет принимать Sukhoi Superjet-100

Об этом рассказал гендиректор кировского аэропорта Андрей Жданов:

- На 2016 год мы себе определили одной из целей получение допусков на прием воздушных судов типа Sukhoi Superjet-100 и с компаниями, которые занимаются эксплуатацией таких типов судов мы тоже ведем переговоры. Поэтому одна из задач к лету - получить допуски, переподготовить наш персонал, завершить техническое переоснащение аэропорта для приема таких типов воздушных судов, чтобы со второй половины этого года иметь возможность принимать "сухих".

Также в планах аэропорта на 2016-ый - увеличить пассажиропоток в 1,5 раза - до 182 тысяч человек в год. Для этого планируется расширить маршрутную сеть (запустить рейсы в Минеральные воды, Воркуту) и расширить частоту полетов в Москву и Нарьян-Мар, а также в южном направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы в Кирове». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка