О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ выступила партнером выставки Матвея Вайсберга в Грузии

В рамках программы "Открываем Украину миру" авиакомпания "Международные авиалинии Украины" выступила авиапартнером выставки работ известного украинского художника Матвея Вайсберга, которая проходит в столице Грузии с 12 февраля по 5 марта 2016 года

В рамках программы "Открываем Украину миру" авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выступила авиапартнером выставки работ известного украинского художника Матвея Вайсберга, которая проходит в столице Грузии с 12 февраля по 5 марта 2016 года.

Профессиональная транспортировка предметов искусства является неотъемлемой частью портфолио грузовых перевозок авиакомпании МАУ, которая на протяжении всей своей истории успешно сотрудничает с различными культурными проектами. На безоплатной основе МАУ осуществила доставку картин Матвея Вайсберга общим весом более 100 кг из Киева в Тбилиси регулярным рейсом PS517. Ценный груз достиг пункта назначения в целости и сохранности.

Экспозиция украинского мэтра открылась в тбилисском Музее изобразительных искусств Национального музея Грузии 12 февраля, стала ярким открытием художественного сезона столицы и привлекла внимание ведущих грузинских СМИ, государственных и общественных деятелей. Помимо прочих, на выставке представлены такие знаковые серии работ как "Сцены из Танаха", "Стена" и "Бестиарий".

"МАУ регулярно выступает партнером различных социальных и культурных проектов, оказывая поддержку участникам и организаторам знаковых международных событий, представляющим государство Украина на мировом уровне. Такого рода деятельность является частью социальной программы авиакомпании под условным названием "Открываем Украину миру", - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Мы всегда открыты к сотрудничеству и рады предоставить крылья всем тем проектам и персоналиям, которые ставят своей целью поднять престиж нашей страны и достойно представить Украину международному сообществу"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка