О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Казанью и Токио может появиться прямое авиасообщение

Президент РТ Рустам Минниханов на заводе "Аммоний" обсудил с замглавы миссии посольства Японии в РФ Хитоси Озавой перспективы создать прямые авиалинии с Японией

Президент РТ Рустам Минниханов на заводе "Аммоний" обсудил с замглавы миссии посольства Японии в РФ Хитоси Озавой перспективы создать прямые авиалинии с Японией.

Политики встретились на заводе "Аммоний". Они обсудили перспективные для сотрудничества сферы. В их числе был и туризм. Как один из вариантов работы, назвали создание прямого авиасообщения между Казанью и Токио, сообщает пресс-служба президента РТ.

Также интересными для налаживания контактов назвали медицину, автомобильную промышленность, строительство и сельское хозяйство.

Президент РТ посетил "Аммоний" в рамках презентации в честь запускакомплекса. По японской традиции он закрасил второй глаз куклы "дарума" как знак завершения долгой и важной работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Реальное время». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка