О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Салехарда планирует направить до 138 млн руб на строительство теплой автостоянки

АО "Аэропорт Салехард" объявило конкурс для выбора генподрядчика строительства теплой стоянки для автотранспорта, включающей административно-бытовой блок и ремонтно-механическую мастерскую

АО "Аэропорт Салехард" объявило конкурс для выбора генподрядчика строительства теплой стоянки для автотранспорта, включающей административно-бытовой блок и ремонтно-механическую мастерскую, говорится на сайте госзакупок.

Максимальная цена договора составляет 138,365 млн рублей. Все строительные работы необходимо завершить до 1 декабря текущего года, получить разрешение на ввод в эксплуатацию - до марта 2017 года.

В администрации аэропорта агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что автостоянка, которую построят на территории аэропортового комплекса, будет предназначена для служебного автотранспорта. Сейчас теплая автостоянка для служебного транспорта находится на расстоянии нескольких километров от аэропорта, что "создает определенные неудобства при его эксплуатации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка