О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

11-я конференция и выставка "ТОИР авиационной техники в России и СНГ" пройдет в центре международной торговли в Москве

11-я конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" пройдет 25-26 февраля в Центре Международной Торговли в Москве

11-я конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" пройдет 25-26 февраля в Центре Международной Торговли в Москве.
 
В число участников и докладчиков конференции, превышающих 800 человек, традиционно входят авторитетные российские и международные эксперты в области ТОиР, руководители технических служб авиакомпаний, а также представители иностранных компаний, рассматривающих работу на рынке России и СНГ одним из основных своих приоритетов.

"Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" является ключевой платформой для взаимодействия российского и зарубежного экспертного сообщества. В непростые для отрасли времена поддержание отношений и налаживание новых контактов позволяет игрокам рынка совместно вырабатывать методы преодоления турбулентных ситуаций и обеспечивать эффективное дальнейшее взаимодействие. Именно поэтому наше мероприятие является уникальной площадкой для обсуждения и решения общеотраслевых задач", -  отметил Алексей Комаров, председатель оргкомитета конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".

Программа конференции отражает последние тенденции авиатранспортной отрасли, которая переживает значительные перемены. Среди основных трендов 2014-2015 гг. - реструктуризация воздушного парка и проблема избыточных мощностей в российских авиакомпаниях, влияние санкций и экономической неопределённости на спрос авиаперевозок, - что является ключевыми факторами, влияющими на деятельность подразделений по ТОиР авиакомпаний и авиаремонтных предприятий.

В этом году в мероприятии примут участие представители более 40 авиакомпаний, включая  AirBridgeCargo ,iFly, Metrojet, SCAT, Авиапредприятие "Газпром авиа", Авиапредприятие "Северсталь", Авиационная компания "ЯМАЛ", Аэрофлот - российские авиалинии, ВИМ-АВИА, Волга-Днепр, Глобус, Джет Эйр Групп, ДОНАВИА, Нордавиа-региональные авиалинии, Оренбургские авиалинии, Пегас-Флай, Победа, Россия, Саратовские авиалинии, Северный ветер, Сибирь, Тулпар Эйр, Уральские авиалинии и другие

Программу мероприятия можно найти на сайте ATO Events.

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" - единственное мероприятие на постсоветском пространстве, целиком посвященное актуальным вопросам реструктуризации системы ТОиР ВС. Задача конференции - рассмотреть, спрогнозировать и определить, каким наиболее эффективным образом российский воздушный транспорт мог бы принять эти изменения с наибольшей для себя выгодой. Участники конференции - представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка