О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air запускает рейсы из Ростова и Краснодара в Барселону

Авиакомпания AZUR air в летней навигации 2016г. откроет два новых регулярных сообщения Ростов-на-Дону - Барселона (Испания) и Краснодар - Барселона

Авиакомпания AZUR air в летней навигации 2016г. откроет два новых регулярных сообщения Ростов-на-Дону - Барселона (Испания) и Краснодар - Барселона. Соответствующее разрешение выдано компании "Росавиацией" в соответствии с сертификатом эксплуатанта, говорится на сайте ведомства.

AZUR air будет осуществлять полеты в Барселону из обоих южнороссийских городов три раза в неделю. Ранее регулярные прямые рейсы по этому маршруту из Ростова и Краснодара не выполнялись.

AZUR air- российская чартерная авиакомпания, базирующаяся в московском аэропорту Домодедово. В этом году вошла в рейтинг 15 крупнейших российских авиаперевозчиков, с начала года перевезла уже больше двух миллионов пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка