О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот вертолета, совершившего жесткую посадку в Ленобласти, погиб

Пилот вертолета, который совершил жесткую посадку в Ломоносовском районе Ленобласти, погиб

Пилот вертолета, который совершил жесткую посадку в Ломоносовском районе Ленобласти, погиб. Пассажир в тяжелом состоянии доставлен в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе в Петербурге, сообщили ТАСС в вертолетном центре "Хели-Драйв".

"Пилот погиб, пассажир в тяжелом состоянии доставлен в НИИ Джанелидзе", - рассказали в центре, который занимался доставкой пострадавшего в медучреждение.

Ранее ТАСС сообщал, что в результате жесткой посадки вертолета в Ленобласти пострадали 2 человека. "По предварительной информации, частный вертолет совершил жесткую посадку на дорогу в районе деревни Глобицы Ломоносовского района. Пожара не последовало", сообщили в правоохранительных органах региона. По данным ведомства, на борту находились два человека, "один из них находится без сознания. Но, по предварительной оценке, их состояние оценивается как средней степени тяжести".

Вертолет, по предварительным данным, принадлежит частной компании ООО "ТД Инстрой СПб....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка