О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение. Пассажиры более семи часов ожидают вылета

Сегодня туман парализовал работу саратовского аэропорта

Сегодня туман парализовал работу саратовского аэропорта. Пассажиры весь день провели в залах ожидания, об этом свидетельствует on-line табло на сайте "Саратовских авиалиний".

В частности, более семи часов ожидали вылета пассажиры рейса 1360 "Москва (Шереметьево) - Саратов". В настоящее время самолет "Аэрофлота" покинул столицу.

Кроме того, с 10.35 из Москвы не могут вылететь клиенты "Red Wings".

В свою очередь, рейсы "Саратовских авиалиний" анонсируются без задержек.

Вылет рейса 1361 "Аэрофлота" в Москву запланирован на 19.05. Задержка составляет также почти семь часов. Согласно представленным данным, пассажиры "Red Wings" должны покинуть саратовский аэропорт в 19.50 вместо изначально заявленных 12.55.

Напомним, сегодня из-за непогоды был отложен визит заместителя министра промышленности и торговли РФ Дмитрия Овсянникова. Ожидалось, что самолет с федеральным чиновником приземлится в Саратове после обеда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка