О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Улан-Удэ появится новый авиаперевозчик

Новый авиаперевозчик - компания "Вим-Авиа"- появится на линии Улан-Удэ - Москва летом 2016 года

Новый авиаперевозчик - компания "Вим-Авиа"- появится на линии "Улан-Удэ - Москва" летом 2016 года. 19 июня откроется продажа билетов на рейсы по маршруту: "Домодедово - Улан-Удэ - Домодедово", сообщает пресс-служба аэропорта "Байкал".

Рейсы будут выполняться три раза в неделю на воздушном судне "Боинг -757-200", вместимостью 220 пассажиров. Появление еще одного авиаперевозчика увеличит конкуренцию на московское направление и сдержит повышение цен авиабилетов в летний период, отмечают в пресс-службе компании.

Напомним, как сообщало ранее ИА "Восток-Телеинформ", на сегодняшний день в рамках повышения доступности авиаперевозокдля населения в Бурятии субсидируются рейсы в Москву, Иркутск, Хабаровск и Якутск. В 2014 году через аэропорт Байкал вылетело 312 тыс. человек, значительная часть из них воспользовались субсидиями. По прогнозам, число пассажиров в 2015 году вырастет на 30% за счет снижения цен и развития сети воздушного сообщения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка