О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" собирается летать в Минеральные Воды

Низкобюджетный авиаперевозчик "Победа" ведет переговоры с аэропортом Минеральных Вод о выполнении ежедневных рейсов в этот город

Низкобюджетный авиаперевозчик "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") ведет переговоры с аэропортом Минеральных Вод о выполнении ежедневных рейсов в этот город. Как говорится в документах на сайте госзакупок, лоукостер ищет поставщика услуг по обеспечению пассажиров и наземного обслуживания самолетов в этом аэропорту.

В материалах говорится, что договор на оказание представительских услуг должен быть подписан в соответствии с условиями закупки до 22 марта текущего года.

"Авиакомпания "Победа" рассматривает различные направления для расширения карты полетов", - сказали "Газете.Ru" в авиакомпании, отказавшись уточнить, из какого города России компания планирует летать в Минеральные Воды.

В Минеральные Воды из Москвы летает несколько авиакомпаний - "Аэрофлот" и его "дочки", "Сибирь" (работает под брендом S7), Red Wings, "Уральские авиалинии", "ЮТэйр".

Ранее сообщалось, что "Победа" собирается открыть рейсы в Нальчик и Петрозаводск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка