О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов на рейс 539/540 Хабаровск - Магадан - Хабаровск

Магаданская область - это уникальная и завораживающая дикая природа, которую должен увидеть всякий, кто любит туризм по России

Магаданская область - это уникальная и завораживающая дикая природа, которую должен увидеть всякий, кто любит туризм по России.

Воспользуйтесь прямым рейсом из Хабаровска, чтобы посетить город Магадан, познакомиться с его культурным наследием, насладиться незабываемым туризмом.

Туризм в Магаданской области привлекателен благодаря удивительно красивой природе. В этой северной области соединились лесные долины, заснеженные горы, море с таинственными островами и живописным побережьем, чистые реки. Природные ландшафты удивительно разнообразны, а белые ночи просто поражают воображение.

В области очень много гор. Туристические маршруты дают возможность путешественникам познакомиться с великолепным горно-озерным краем. Но ведь туризм по Магаданской области - это не только созерцание величественных заснеженных гор и замерзших рек. Магаданская область известна богатым растительным и животным миром. Благодаря этому предоставляется великолепная возможность заняться охотой и рыбалкой. В тайге можно встретить зайца, лося, белку. В горной тайге - медведя, росомаху. Высок шанс встретить и ценного пушного зверя - горностая, соболя, лисицу.

Данный рейс даст дополнительные возможности жителям обоих городов для путешествий в деловых поездках и на отдых. Он откроет жителям Магадана возможность улететь во многие российские города, используя стыковки с рейсами, вылетающими из Хабаровска.

Полеты по данному направлению будут выполняться в период с 30.03.2016г. по 26.10.2016г. по средам на воздушном судне Sukhoi Superjet 100, с компоновкой 93 кресла, с двумя классами обслуживания - эконом и бизнес.

Минимальный тариф экономического класса при раннем бронировании и покупке на сайте авиакомпании в одну сторону со всеми сборами составляет 9 100 рублей, бизнес класса - 22 200 рублей. Тариф для детей до 12 лет со сбором составляет 6 315 рублей.

Вылет из Хабаровска: в 14:00
Прибытие в Магадан: в 16:30
Вылет из Магадана: в 17:30
Прибытие в Хабаровск: в 20:00

Время в пути 2 часа 30 минут. Для каждого аэропорта указано местное время.
Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону центра продажи и информации авиакомпании: 8 800 100 75 77 (звонок по России бесплатный).

Продажа билетов уже открыта - планируйте свой отпуск заранее!

Приятного вам полета вместе с авиакомпанией "Якутия" и отличного отдыха!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка