О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В весенне-летнем расписании аэропорта "Уфа" запланированы рейсы в Барселону, Прагу, Бургас, а также на российские и греческие курорты

Желание возить уфимцев на отдых изъявили авиакомпании "Россия", "Ямал", "Роял Флайт", "Ред Вингз", "Саратовские авиалинии" и другием

Желание возить уфимцев на отдых изъявили авиакомпании "Россия", "Ямал", "Роял Флайт", "Ред Вингз", "Саратовские авиалинии" и другие.

С 28 апреля возобновляет прямые рейсы по маршруту Уфа-Прага авиакомпания "Чешские авиалинии". Как уже сообщалось ранее, маршрутом предусмотрены два еженедельных разворотных рейса с вылетом из столицы Башкирии в понедельник и четверг. Маршрутная сеть перевозчика спланирована таким образом, что пассажирам из Уфы стали доступны удобные стыковки в Праге. Это дает возможность запланировать путешествие в ряд крупных мировых столиц и на основные популярные курорты Европы.

С мая в расписании уфимского аэропорта вновь появятся рейсы в Барселону, их будут осуществлять авиакомпании "Роял Флайт" и "AZUR air". Также сохранятся основные популярные туристические маршруты, такие как Кипр, Греция, Болгария. Количество полетов в эти страны будет увеличено практически в два раза, чтобы компенсировать отсутствие турецкого и египетского направлений.

Впервые за десять лет в расписание уфимского аэропорта вернулся Геленджик, авиакомпания "Саратовские авиалинии" будет летать по этому направлению каждую неделю. Полеты в Сочи намерены осуществлять четыре авиакомпании: "Победа", "Икар", "Красавиа" и "Северный ветер", рейсы будут отправляться из Уфы ежедневно. Также ежедневно планируется по два перелета в Симферополь, перевозчики "Россия", "Икар", "Северный ветер", "Оренбургские авиалинии", "Ред Вингс" и "Ямал". Трижды в неделю из Уфы можно будет улететь в Анапу, воспользовавшись услугами авиакомпаний "Ижавиа", "Победа" или "Таймыр".

Окончательно весенне-летнее расписание полетов из уфимского аэропорта будет сформировано 27 марта 2016 года, однако уже сейчас многие авиакомпании подтвердили свое присутствие на маршрутах и дали старт продажам билетов.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка