О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QANTAS запускает бесплатный скоростной интернет в небе над Австралией

В 2017 году авиакомпания Qantas в партнерстве с провайдером ViaSa будет рада предложить своим пассажирам воспользоваться в полете высокоскоростным интернет-соединением

В 2017 году авиакомпания Qantas в партнерстве с провайдером ViaSa будет рада предложить своим пассажирам воспользоваться в полете высокоскоростным интернет-соединением.

Новые технологии обеспечат доступ к интернету, на порядок более быстрому, чем при обычном бортовом wi-fi соединении. Это позволит пассажирам просматривать во время полета кинофильмы, теле-шоу, последние новости и спортивные программы в режиме реального времени.

Первый Boeing 737 будет использовать оборудование в тестовом режиме в конце 2016. Полное оснащение флота Qantas произойдет в начале 2017 года.

Генеральный директор Qantas Алан Джойс считает, что основной целью компании было сделать Австралию страной, наиболее привлекательной для пользователей интернета во время авиаполета.

"Внедрение высокоскоростного интернета на внутренних направлениях являлось для нас амбициозной задачей в течение долгого времени. И наконец, авиакомпания имеет самые современные технологии для того, чтобы это было реализовано," сказал г-н Джойс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qantas"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка