О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РосАэро" и "Родина техник" вступают в союз

ЗАО "РосАэро" и ООО "Родина техник" объединяются для реализации совместных проектов

ЗАО "РосАэро" и ООО "Родина техник" объединяются для реализации совместных проектов. В целях повышения эффективности работы нового альянса, Павлов Сергей Анатольевич, Генеральный директор ЗАО "РосАэро", занимает пост Исполнительного директора ООО "Родина техник".

В ближайшие планы объединенных компаний, помимо развития технической базы в Сасово, входит создание Центра сервисного обслуживания самолетов Cessna на базе "Росаэро" в Жуковском. Для сертификации дилерского центра будет также использован опыт "РосАэро" в качестве действительного члена международно-признанной ассоциации TRACE.

Главное направление работы ООО "Родина техник" - развитие малой авиации, восстановление самолетов, оперативное и периодическое техническое обслуживание авиационной техники (самолетов Як-18Т, Ан-2, L-410, Cessna 172 R, Cessna 172 S).

ЗАО "РосАэро" было организовано в 1991 году и в настоящее время является одним из лидеров на рынке авиационных услуг России. В компании постоянно внедряются и используются как новейшие, так и проверенные временем технологии технического обслуживания и ремонта воздушных судов и их компонентов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Родина техник"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка